ООО ОЧИСТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Выставка «Экватэк 2021»

07.09.21 » Выставка «Экватэк 2021»

С 7 по 9 сентября 2021 года в Москве прошла 16-я международная выставка и форум «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК. В течение трех дней флагманы отрасли и компании-производители представляли оборудование и технологии для коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки, водоотведения и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации коммунальных трубопроводных систем.

На мероприятиях деловой программы эксперты водного сектора обсудили как более масштабные, накопившиеся за год вопросы, так и специализированные направления развития.

Деловая программа «ЭкваТэк 2021» включала в себя несколько специализированных мероприятий: конференций, семинаров, круглых столов, презентаций компаний и иных тематических событий водного сектора. Это позволило провести «тонкую настройку» программы и сделать ее интересной и полезной для нескольких сотен участников.

Компания «Очистные технологии» приняла участие в выставке «Экватэк 2021», выполнив личные встречи с коллегами и профессионалами отраслей, обсудив новые технологии и услуги для коммунального сектора, а также выполнила план по поиску клиентов.