ООО ОЧИСТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » ВэйстТэк 2023- Юбилейная международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике.

14.09.23 » ВэйстТэк 2023- Юбилейная международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике.

ВэйстТэк 2023 — предоставила возможность представителям государственных и коммерческих структур найти надёжных поставщиков, оговориться о новых логистических цепочках и лучших условиях обслуживания.
Выставочную часть дополнила деловая программа – два полных дня эксперты и представители отрасли обсуждали вопросы развития и финансирования инфраструктурных проектов в сфере экологии, процесс трансформации рынка отходов, цифровые решения для отрасли обращения с отходами, рынок вторичных материальных ресурсов и стратегию развития отрасли управления отходами.
Отрасль динамично развивается, вопросы экологичных технологий и переработки мусора становятся все более острыми. Выставка ВэйстТэк — удобная площадка их обсуждения и поиска решений. В этом году в двух залах собрались около 100 компаний из России, Китая и Турции.