ООО ОЧИСТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » ЭкваТэк 2023 — Международная выставка технологий и оборудования для коммунальной и промышленной водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

14.09.23 » ЭкваТэк 2023 — Международная выставка технологий и оборудования для коммунальной и промышленной водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

Уже 30 лет ЭкваТэк – это ключевое место встречи представителей власти, руководителей и специалистов предприятий ЖКХ и промышленности с поставщиками технологий, и оборудования для решения водохозяйственных вопросов.
На площадке выставки встретились производители и покупатели оборудования и технологий для водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки коммунальных и промышленных сточных вод.
Экспозиция выставки представила полный диапазон достижений отрасли: оборудование и технологии для водоподготовки и водоснабжения, для очистки сточных вод и утилизации осадков, устранения запахов, химические реагенты для водоподготовки, бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций и многое другое, а также отраслевые газеты и журналы.
Два полных дня в конференц-залах выставочного центра проходил форум. Эксперты и представители отрасли обсудили вопросы проектирования, эксплуатации, реконструкции очистных сооружений, правовое регулирование сброса сточных вод через системы канализации, развитие и финансирование инфраструктурных проектов в сфере экологии, современные разработки в области цифровых технологий для повышения эффективности технологических, технических и управленческих решений отрасли, современные подходы к управлению объектами водоснабжения.
Отрасль непрерывно развивается, найденные ответы порождают новые вопросы.